Основные сведения

Полное наименование* Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 25 "Золотой ключик" с. Константиновка Краснокутского района Саратовской области"

Сокращенное наименование* МДОУ "Детский сад №25 "Золотой ключик" с.Константиновка"

Дата создания* Открыто 10 октября 1983 года.

Учредитель - Администрация Краснокутского муниципального района Саратовской области.

Полное наименование организации:

Регион:

Управление образования Краснокутского района Саратовской области

Саратовская область г. Красный Кут

Адрес:

413235. Саратовская область,  Краснокутский р-н, г. Красный Кут, проспект Победы д.3 пом.5

Режим работы:

Выходные:

с 8:00 до 17:00; обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00 понедельник - пятница:

суббота, воскресенье.

Наименование представительств и филиалов образовательной организации* (представительств и филиалов нет).

Место нахождения образовательной организации и ее филиалов* 413251, Саратовская область, Краснокутский район, с.Константиновка, ул.им. Щорса, 12.

Режим работы*- пятидневный, с 9 - часовым пребыванием детей (8.00ч. - 17.00ч.).

График работы учреждения на 2021-2022 учебный год  Открыть

Телефон * 89631140133

Электронная почта* mdou_zolotoiK@mail.ru

Адреса официальных сайтов представительств  и филиалов образовательной организации* (представительств и филиалов  нет).

О местах осуществления  образовательной деятельности, в том числе  не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

• места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам - не имеется;
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - не имеется;
  • места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - не имеется;
  • места проведении практики - не имеется;
  • места проведения практической подготовки обучающихся - не имеется;
  • места проведения государственной итоговой аттестации - не имеется