Об условиях питания обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Учреждение обеспечивает 4-х разовое гарантированное, сбалансированное питание воспитанников в соответствии с их возрастом. Специалистами МДОУ два раза в год разрабатывается примерное цикличное меню с учётом физиологических потребностей детского организма .

Положение об организации питания воспитанников. Открыть

Положение о бракеражной комиссии Открыть

Приказ о 10 -дневном меню на летне-осенний период от 02.07.2020г. Открыть

10- дневное меню на летне-осенний период от 1,5  до 3 лет от 02.07.2020г. Открыть