Стипендии и меры поддержки обучающихся

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий. В соответствии со статьей 36 Федерального закона "Об образовании в Российской федерации" обучающимися в государственных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, стипендия не предоставляется.

О мерах социальной поддержки. В установленном действующем законодательством порядке в целях материальной поддержки родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части платы за содержание обучающихся в Детском саду.

на первого ребѐнка - 20%, второго – 50%, третьего – 70%.

За присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми - сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией родительская плата не взимается.

О наличии общежития, интерната: общежития и интернат в МДОУ "Детский сад № "Золотой ключик" отсутствуют.

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся : нет.

О формировании платы за проживание в общежитии : нет.

О трудоустройстве выпускников: трудоустройство выпускников в МДОУ "Детский сад № 25 "Золотой ключик" не предусмотрено.