Главная » 2020 » Сентябрь » 6 » "День знаний"
"День знаний"

1 сентября 2020 года мы  традиционно отметили  День Знаний - праздник друзей, улыбок и света! Начинается новая полоса в жизни детей: занятия, игры и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир. Кто- то впервые пришел к нам в детский сад, кто - то бежит навстречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы - это последний перед школой год - ответственный, насыщенный и сложный. В этот день педагоги нашего ДОУ устроили музыкально-спортивное мероприятие "День знаний". На праздник пришел Незнайка с волшебной конфетой, наполненной загадками, играми и танцами. А еще ребятам очень понравился сюрприз Незнайки, это "Мыльное шоу пузырей". Ребята с радостью окунулись в атмосферу праздника и получили заряд бодрости и энергии на целый год!

Просмотров: 142 | Добавил: mdou_ZolotoiK | Рейтинг: 5.0/1